Меню сайта
Музыка - детям
Детский сад
Для воспитателя
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы рисуем
Любимый цвет у вашего ребенка
Всего ответов: 65
Навигатор
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Осень - Несмеяна в гостях у ребят
11:44
Осень - Несмеяна в гостях у ребят

30 и 31 октября в нашем детском саду у детей старшей и подготовительной групп прошли замечательные осенние праздники. Сценарий мероприятия был разработан и подготовлен совместно с родителями в рамках проекта «Осень – чудная пора!». К подготовке праздника все участники праздника подошли очень серьёзно и с большой ответственностью. Все главные роли исполняли родители.

И вот наступил долгожданный момент! На дворе слякоть и холод, а у нас в зале царила тёплая дружеская атмосфера. И сама «Осень» не заставила себя ждать, но была она «не в настроении». И Фея предложила детям развеселить нашу «Осень - Несмеяну»: ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в весёлые игры, демонстрировали свои уникальные поделки, дефилировали в модных осенних нарядах, а Кикиморы звали ее с собой в болото. Но Осень была непреклонна. И тогда Фея позвала на праздник Деда Мороза, чем очень удивила и обрадовала ребятишек. Но после игры наш гость начал таять и вынужден был вернуться на Север. Осень поняла, что путать времена года нехорошо и неправильно. И пригласила всех участников праздника на дегустацию осенних блюд, приготовленных своими руками.

Мероприятия получилось весёлым, ярким, увлекательным. Все дети были довольны и счастливы! А для родителей и воспитателей это – лучшая награда!

Просмотров: 135 | Добавил: MartLuda | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по Сайту
Горячая линия
ГБОУ СОШ
Внимание! Опрос!
Пустунчик
Поиграем?
Портал для детей


пос. Кинельский, ул. Набережная , дом 32